X Международная Биеннале «АРТ-МОСТ-АКВАРЕЛЬ-2019»

Приглашаем Вас на X Международную Биеннале «АРТ-МОСТ-АКВАРЕЛЬ-2019» , проходящую в Конюшенном флигеле Юсуповского дворца!

Международный выставочный проект «Арт – Мост – Акварель» является символическим мостом между акварелистами Петербурга и зарубежных стран. Этот традиционный для общества международный формат (автор идеи и куратор Юрий Шевчик, член Союза художников России), из года в год привлекает внимание широкого круга ценителей акварели.

В этом году на выставке можно увидеть работы художников из Петербурга и других городов России, из Мексики, Швеции, Финляндии, Эстонии, Китая, Латвии, Казахстана, Беларуси, Бельгии. Для многих зарубежных акварелистов контакты с Петербургом стали традицией. Как всегда, в экспозицию и в объемный каталог, который издается к открытию выставки, включен Ретро-раздел из частных коллекций.

В программу Биеннале включен широкий спектр нашей жизни: помимо экспозиции, это и Международный конкурс акварели, и мастер-классы известных акварелистов, и творческие встречи с музыкантами – концерт Сергея Осколкова встречи с одним из самых известных джазменов Петербурга Джерри Кимом, руководителем Jerry Kim Band и великолепным фотохудожником Владимиром Михайлуцей, председателем Люминографического Общества, демонстрация анимационных фильмов по акварелям Юрия Шевчика, Владимира Колбасова, Александра Воцмуша.

Выставка продлится с 15 ноября по 12 декабря 2019 года.

Адрес: Декабристов 21, Конюшенный флигель Юсуповского дворца

Выставка работает ежедневно с 10:30-19:00 (касса до 18:00).
Выходной – каждый четверг. Выставка не работает 26, 27, 28 и 29 ноября.

Приходите! Ждем Вас!