Скидка 30% на музыкальный вечер «Феерия любимых оперетт»

В честь прошедшего Дня города и наступающего лета мы дарим скидку 30% на билеты на интерактивный музыкальный вечер «Феерия любимых оперетт» для всех петербуржцев и гостей города!

Все билеты с третьего по восьмой ряд теперь можно приобрести всего за 1000 рублей.

Этот вечер ― уникальная возможность посетить прекрасную княжескую усадьбу в самом центре города и насладиться лучшими номерами и ариями из классических оперетт. Прозвучат лучшие номера из оперетт «Сильва», «Цыганский барон», «Летучая мышь», «Моя прекрасная леди», «Мистер Икс» и многие других.

Вы не только услышите знакомые и любимые мелодии, но и сами будете активно вовлечены в театрализованное действо, став участниками увлекательного музыкального вечера! Вас будет окружать театральная публика прошлого столетия, с нетерпением ждущая своих любимых звезд оперетты. Дамы и кавалеры пройдут вместе с Вами и на гала-концерт, который состоится в новом стильном арт-пространстве Конюшенного флигеля. В антракте Вы сможете примерить театральные костюмы и, конечно, сфотографироваться в новом образе вместе с известными персонажами оперетт. Самых активных гостей ждет тематическая викторина.

Смотрите более подробное описание и отзывы посетителей здесь.

Ждем Вас!

Купить билет