Мобильное приложение по экспозиции «Убийство Григория Распутина» стало доступно для посетителей

Теперь Вы можете пройти по экспозиции «Убийство Григория Распутина» в сопровождении рассказа из первых уст – князя Феликса Юсупова. Роль Феликса озвучивает актер Константин Клюквин, а сопроводительный текст читает известная актриса Катерина Шпица.

Вам предстоит путешествие в минувшее, в трагическую ночь с 16 на 17 декабря 1916 года, когда в Юсуповском дворце произошло убийство друга императорской семьи Григория Р., известного сибирского целителя.

Увлекательное путешествие по экспозиции «Убийство Распутина» фамильного княжеского дома осуществляется с помощью Bluetooth – технологий, благодаря которым Вам не нужно переключать залы: рассказ сам начнется, как только Вы окажетесь в следующем зале.

Прогулка с аудио-экскурсией является дополнением к программе самостоятельного осмотра экспозиции «Вечером в Юсуповском...».

Экскурсия доступна на 4-х языках: русском, немецком, китайском и французском. В ближайшее время будет осуществлен перевод на английский и другие языки.

Продолжительность: 40 минут.

Стоимость аудио-экскурсии: 150 рублей (Создатели мобильного приложения вправе изменить стоимость, точная информация доступна после скачивания).

Как воспользоваться аудио-экскурсией:

  1. Загрузите бесплатное мобильное приложение «IndoorGuide» на свое мобильное устройство в APP Store и Google Play: http://indoorguide.ru/ru
  2. Внутри мобильного приложения выберите Юсуповский дворец
  3. Оплатите аудио-экскурсию в мобильном приложении
  4. После оплаты загрузите аудио-экскурсию (Вы сможете воспользоваться wi-fi, действующим в кассовой зоне)
  5. Оплатите программу "Вечером в Юсуповском" онлайн или в кассе дворца для прохода на экспозицию "Убийство Распутина"
  6. Включите Bluetooth и наслаждайтесь путешествием!

Загрузить с Google Play
Загрузить с App Store