Биеннале «Арт-Мост-Акварель» в Конюшенном Флигеле

С 18 ноября по 12 декабря в пространстве "Конюшенный Флигель" пройдёт Биеннале «Арт-Мост-Акварель».

Ставшая уже традиционной, Междунардная Биеннале «Арт-Мост-Акварель», проходит с 2001 года и является символическим мостом между акварелистами Петербурга и зарубежных стран. Это символический мост и в прошлое – ко времени создания в России Императорского Общества акварелистов, продолжателем традиций которого стала Санкт-Петербургская общественная организация «Общество акварелистов», воссозданная в 1997 г.

Биеннале традиционно привлекает внимание, как профессионалов, так и любителей живописи. Среди участников выставки российские мэтры акварели, молодые художники и акварелисты из зарубежных стран, традиционно сотрудничающие с Санкт-Петербургской Общественной организации «Общество акварелистов»: из Мексики, Италии, Бразилии, Великобритании, Швеции, Эстонии, Беларуси, Украины, Венесуэлы, Китая, Израиля, Норвегии, Литвы, Латвии, Финляндии и других стран.

Проект «Арт-Мост-Акварель» – это не только экспозиция, это и мастер классы, и концерты, и встречи художников со зрителями, а также семинары и презентации.

Посмотреть мероприятия на сайте пространства "Конюшенный флигель"