Новое пространство «Конюшенный флигель»

На территории усадьбы Юсуповых открылось новое многофункциональное пространство «Конюшенный флигель»!

Конюшенный флигель - новое многофункциональное пространство, сочетающее исторический интерьер XIX века с элементами лофта. Он расположен на территории бывшей усадьбы князей Юсуповых, фасадная часть которой выходит на набережную реки Мойки и представляет собой всемирно известный памятник архитектуры Федерального значения - Юсуповский дворец.

Наше пред-открытие состоялось 6 мая 2015 года и было приурочено к благотворительному празднику в честь Дня победы «Отвоеванная красота». Мы быстро набираем обороты и готовы предлагать петербуржцам все новые и новые мероприятия: танцевальные вечеринки и выпускные балы, выставки и лектории, семинары и конференции, тематические кинопоказы и экспериментальные театральные постановки. А еще, в нашей «тайной комнате» с видом на парк, мы планируем открыть коворкинг - удобное рабочее пространство – для тех, кто решил пуститься в свободное бизнес-плавание.

В общем, скачите к нам! Мы вам всегда рады!

У нас уже прошли: йога-сессия от Generation Yoga, жаркая коктейльная вечеринка, посвященная Каннскому фестивалю с показом фильма Паоло Сорентино «Великая красота», удостоенного четырёх призов Европейской киноакадемии и открытие выставки «Акварельные сезоны в Санкт-Петербурге».

Наши Контакты:
Адрес: ул. Декабристов 21, вход через парк Юсуповского дворца на Мойке тел. +7 (812) 314 54 07 email: i_efros@yusupov-komplex.ru https://www.facebook.com/konushenniyfligel https://vk.com/konushenniyfligel